Агрегатор платежных систем «Деньги-оnline» является одним из лидеров в сфере интернет — платежей, которые осуществляются в России и странах СНГ. Компания «Деньги- оnline» — это агрегатор систем платежей, услугами которого пользуется все мир. Более двух тысяч интернет — ресурсов работают с «Деньги-оnline». Данная система — это семьдесят способов оплаты, таких как мобильные платежи, банковские карты, электронные кошельки, платежные терминалы и многое другое. Имеются десять представительств «Деньги-оnline» в России, в Европе, странах СНГ, и также в США. Процессинговая компанияпрошла тестирование и получила сертификат Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS) и отвечает всем стандартам безопасности по платежным картам MasterCard , JCB и Discover, American Express. Прием и обработка платежей на сайте производится быстро и четко.
Здесь помогут вам в приеме любых электронных платежей: мобильных, а также вы сможете принимать оплату по терминалу.При помощи компании может быть интегрировано более семидесяти вариантов приема платежей за онлайн оплату услуг и различных товаров.
Работать в системе «Деньги-оnline» безопасно и удобно. «Деньги-nline» надежно, качественно и стабильно оказывает услуги. Система уже шесть лет работает на рынке электронных платежей и за это время узнала все потребности онлайн – бизнеса, а также организовала подход для всех видов сайтов, принимающих оплату.
Процессинговый центр «Деньги-оnline» позволяет выплачивать деньги массово и единично через любые системы. «Деньги-оnline» — это бесплатное подключение, решение проблем оплат, безопасность, техническая поддержка круглосуточно, бесплатная горячая линия многое другое.
Здесь всегда рады помочь Вам и ответить на Ваши любые вопросы.