Здоровые советы

Здоровые советы для здоровой жизни

    • монтаж рекламы
    • artika-reklama.ru
    • Купить обои для кухни спб
    • Обои - большой выбор, докризисные цены
    • oboivdom.umi.ru

Су-ДЖОК -мой дружок

Автор admin Опубликовано: Декабрь - 28 - 2011

Су-ДЖОК -мой дружок

По совету соседки начала изучать су-джок-терапию, и мне эта система очень понравилась! Во-первых, она очень быстро действует, во-вторых, применять ее можно где угодно, и никакие таблетки не нужны.

Суть в том, что наши кисти и стопы -это модель всего тела (здесь целая философия). А значит, воздействуя на определенные пальцы и их части, можно лечить весь организм! Мне су-джок очень часто помогает быстро избавиться от простуды.

• Если болит горло, я массирую неострым предметом точку в центре первой фаланги большого пальца. На это же место накладываю компресс: смочив небольшой кусочек марли в водке или в меде, оборачиваю фалангу, а сверху -полиэтилен. Держу компресс несколько часов.

• Насморк лечу, надавливая на точки, которые находятся на ладонях и подошвах, посередине ногтевых фаланг.

• Помогают в лечении простуды и семена, которые часто используются в су-джок. Например, можно лейкопластырем прикрепить к тем же точкам на ногтевых фалангах семена черного перца и в течение всего дня надавливать на них. Семена лучше менять каждый день.

Если простудитесь, попробуйте и массаж биологически активных точек с эфирными маслами! Мне помогают пихтовое и масло герани. Кстати, еще один секрет су-джок: горячие ванны при простуде надо делать не только для стоп, но и для кистей!
Недавно моей соседке понадобился адвокат по разделу имущества , какие то конфликтные споры произлшли у нее с семьей. Я ей посоветовала, конечно, куда обратиться.
А сейчас она думает брать Кредит под залог квартиры — но уверена, что сможет отдать вовремя. Я за нее очень переживаю.




coded by nessus

Написать комментарий