Знакомимся — сервес — friendorfollow.com
Я на этом блоге неоднократно давала уроки по поводу того, как же убрать последователей, которые не подписались на нас в твиттере. Можете проанализировать, попробовать, какая из программ работает лучше, а какая еще лучше, на ваш взгляд. А сегодня разберем полностью ручную программку, которая позволяет сортировать , удалять наших нефолуверов, а так же ,,Кто не следует за вами обратно на Twitter ? Если вы не идете за людми сами? И кто ваши общие друзья? Узнайте! Сервес называется friendorfollow.com. Лично мне она кажется, слишком занудной и долгой, поскольку все приходится делать полностью в ручном режиме. Но каждому — свое. Кому как удобно. Урок этот я загрузила в слайд-шоу, для просмотра просто нажмите на ссылочку. Или можем просмотреть здесь. Все можете повторять за мной. Итак — заходим на сайт
Ну что, все понятно? Я думаю, все. Если есть вопросы, задавайте в комментариях. Или, если увас есть свои мысли, буду рада их выслушать и проанализировать!
До скорых встреч!
Похожие статьи
- Основные функции сервиса статистики
- Что нужно для успешного сайта?
- Большинство блоггеров забывают об этом простом правиле.
- Nokia-6300 Black и Samsung-J700: что лучше
- Как продвинуть сайт статьями?
- Как настроить фидбернер и установить кнопку на блог
- Анализ блога
- Можно ли заработать на Forex?
- Может ли быть выгодным кредит?
- Утилитарные и программные продукты
Единственное неудобство сервиса в том, что нельзя отписаться от удалившего свой аккаунт или от засуспенденного твиттерянина….
По вашей наводке сделала я урок. Но, проанализировав, конечно, все лучше это делать в автомате, а не так — ручками.
Из автоматов хорош был только нынче платный refollow.com …..
Да, refollow cейчас стал платным.
Как я поняла, на этом сервисе удалять нужно все же вручную? Это, конечно, долго, но зато ты случайно не удалишь тех, на кого хотел бы быть подписан независимо от того, читает ли этот человек вас или нет. Разве я не права? Например, я подписана на ленту Роберта Кийосаки, но он на мою не подписан. И я не хочу его удалять. Если бы сервис удалял всех нефолуверов одной кнопкой, то удалились бы нужные мне люди. Так что нормальный сервис, спасибо, Елена.
Да, Наталья! Все верно.
Пользуйтесь бесплатным автоматическим сервисом http://sync.tweeptycoon.com/
Роберт, спасибо. Я уже публиковала этот видеоурок здесь
Полезная штука. Вручную хоть и дольше, зато нужных людей не удалишь.
Спасибо, за то, что посетили мой урок! Не забудьте подписаться на обновление.
Спасибо за урок! Считаю, что вручную удалять надежнее.
Подписалась на обновление Вашего блога — много интересной информации.
Была бы Вам очень признательна, если бы Вы написали урок о том, как правильно работать с Twitter.
Надежда, и вам спасибо!
А что вас именно интересует в твиттере? Пройдитесь по этому блогу в раздел — видеуроки — там есть некоторые темы про твиттер.
хорошая статья
Спасибо!
Спасибо, понятно написано. Вручную для меня тоже лучше, не удалю тех кого хотела бы читать.
Елена, спасибо за информацию. Удаление вручную тех, кто не фолловит в ответ, самый лучший вариант избавления от балласта, нужных тебе людей уже не удалишь, как это происходит при автоматическом режиме.