Здоровые советы

Здоровые советы для здоровой жизни

Архив: Май, 2011

Фотошоп

Автор admin Опубликовано: Май - 29 - 20116 комментариев »

Фотошоп

Не владеете фотошопом, но хотели бы создать на своём сайте или блоге интересное и прикольное изображение?
Можно создавать различные изображения не используя фотошоп.

e2

Для того, чтобы создать такой или подобный прикол не нужно специальных знаний, достаточно выйти на сайт фотошоп онлайн бесплатно и проделать всего несколько шагов
Шаг первый — необходимо выбрать тот самый сюжет, который будет являться «рамкой» для того изображения, которое вы хотите разместить.
e4
Шаг второй, указать программе, какое изображение со своего компьютера вы хотите внедрить в выбранный вами шаблон.

e5
Шаг третий, создать собственно, этот самый фотоприкол кликнув по кнопке
e6
Шаг четвёртый — сохранить изображение на своём компьютере.
e7
Всё очень просто и доступно каждому.

Сервис мне понравился, хотя есть и замечания — невозможно просмотреть все предложенные варианты шаблонов в одном окне, и если забыл на какой странице находится понравившейся — начинай сначала. Эти игры для девочек понравятся всем. Сделайте себе и своим близким подарок.
Желаю удачного просмотра и весёлых приколов для вашего сайта!

И снова про твиттер или твиттерян

Автор admin Опубликовано: Май - 14 - 201112 комментариев »
Картинка 1049 из 96000

И снова про твиттер или твиттерян

Привет, дорогие мои друзья.  Сегодня обычная тема для нас и необычная, как говорится —  и снова про твиттер или твиттерян.  Сегодня, я представлю вам человека, с которым познакомилась утром в твиттере.  Знакомство наше было сумбурным, совершенно обычным для твиттерян.   Этот человек, когда зашел ко мне в твиттер, первым делом у меня спросил  ,,А не бот ли я?,, Конечно, я ему ответила, что программами не увлекаюсь, и я обычный нормальный человек. Интересно,  с какой он стороны сразу стал анализировать мой твиттер?  Вопрос мой останется актуальным.  Да, в твиттере более 23 тысяч твиттерян  читающих ленту ( но, честно признаюсь, это один из самых моих раздутых и жирных твиттеров), возможно, здесь закрался у него вопрос.  Да, не секрет, что это один из  моих ресурсов, который кормит меня, не так давно я давала отчеты в статье —  Как заработать на твиттере, вернее эти отчеты уже устарели, так  как статья была  написана в ноябре 2010г. Продолжаем дальше.

Как вы знаете, тему твиттера я исследую давно. На протяжении двух лет я делаю всевозможные эксперименты, делаю для вас видеоуроки бесплатно , даю вам всякие вкусности на тему твиттера ( и других микроблогов) и думаю, что еще работы в этом направлении очень много нам с вами предстоит, так как тема — она новая, не избитая, а что значит не избитая?  В любом бизнесе, если что-то новое возникает, то нужно хвататься, рвать когтями и начинать действовать, то есть выживать максимально ( в материальном плане, конечно). Итак — молодого человека, которого я хочу представить зовут Сергей, и проживает он в Ленинградской области.  Но статья, которую он опубликовал на своем блоге мне показалась очень полезной не только для меня, но для всех, у кого есть аккаунты в этой социальной сети.  Я, конечно, у него спросила разрешения обубликовать ее,  мне Сергей дал согласие, что я сейчас с удовольствием и делаю.

Итак — все внимательно читаем, анализируем. Статья называется ,,И снова про твиттер,,

________

,,Твиттер читает много людей. Поэтому важно, на мой взгляд, соблюдать несколько правил общения через твиттер:
Никогда не оскорблять собеседников. Иногда бывает проще ЗАБЛОЧИТЬ собеседника, чем вступать с ним в перепалку. Соблюдение этого правила поможет вам сохранить нервы и свое человеческое достоинство, впрочем, как и достоинство собеседника;
Мат в твиттере. Я абсолютно не приемлю мат в твиттере. Когда я читаю такие твитты, люди в моих глазах «опускаются ниже плинтуса». Кто то может тут же возразить, что я тоже не «святой». Сразу отвечу, что да. Я тоже матерюсь иногда, но применяю крепкие слова только тогда, когда надо и там, где без них дествительно не обойтись;
Фолловить можно всех подряд. Это не возбраняется. Но если ты однажды кого то уже зафолловил, то не стоит его отфоллавливать обратно. Многие люди очень болезненно относятся к такой последовательности и не читают твои твиты даже если ты их снова прифолловил. Иногда, намного проще читать новичков в новом листе, не фолловля их. Если вам нравится, то что человек пишет, фолловь его и переноси в другой лист или читай уже в своей ленте.
Если все-таки хочется высказаться плохо о человеке, стоит написать ему в ДМ. Прилюдные оскорбления в ленте не принесут ничего хорошего никому.
Длинные обсуждения по интересам иногда раздражают тех пользователей, которым данная переписка неинтересна, но они вынуждены это читать в своей ленте. Может быть стоит задуматься в таких случаях о ДМ или старой доброй асе? Также есть агент или скайп и много еще чего!
Частое использование тэга #sledui также может раздражать пользователей, впрочем, как и частые RT. Думаю, что следует этим пользоваться как можно реже, чтобы не быть отфолловленным. Сам я всегда смотрю то, что пользователь пишет прежде чем прифолловить его.
Распространение рекламы. Многие пользователи зарабатывают на рекламе в твиттере и это не секрет. Только подходы к подаче рекламы у всех разные. Бывают ленты, состоящие только из рекламмных ссылок. Вы бы стали фолловить такого пользователя? Думаю, что нет. Другие пользователи очень грамотно вставляют рекламу в свои твитты и не злоупотребляют ей. Кроме того, они отвечают на вопросы и с интересом обсуждают их. И эти ЖИВЫЕ люди притягивают к себе фолловеров значительно чаще.
Если вы хотите привлечь внимание собеседника, напишите ему или прокомментируйте его твитты. В любом случае, по ответам вы поймете ЖИВОЙ это человек или БОТ. Тогда будет легче принять решение о фолловинге.
Честно говоря, я сам вначале нарушал многие из этих правил, но сегодня стараюсь им следовать (ну, пожалуй, кроме рекламы, так как ничего не рекламирую). И, есть надежда, что мои вновь обретенные друзья по твиттеру подтвердят, что это именно так. :))
И, как всегда, в завершение должен сказать, что в данном посту я выразил сугубо свое мнение, которое не претендует быть единственным и верным. Готов увидеть ваши отзывы и комментарии на данный пост.

Ваш ОСВ.,,

__________

Спасибо, вам, Сергей, все четко, конкретно, без фальши, очень интересно и обоюдно. Я полностью с вами согласна и подписываюсь под все ваши рекомендации. Да, не забывайте посещать статью, как избавиться от невзаимных подписчтков в твиттере , она называется Unfollow или twitter unfollow.
Спасибо вам за то что, посетили меня, жду как, всегда от вас комментариев.
P.S. В этом блоге я неоднократно говорила о выборе нормального хоста, и сейчас, еще раз,  хочу обратить ваше внимание на то, что хостинг нужно покупать проверенный, надежный. Чтобы не было проблем с тем, что ваш блог или сайт завис на не определенное количество времени. А вы. понимаете, о чем я говорю. Когда ваш ресурс не работает день или два дня, то вы не заработаете тех денег, что могли бы. И, буквально, два дня назад опять случились проблемы с одним хостером ( называть его имя не буду).  Если вы хотите иметь нормальную площадь под свои ресурсы, то срочно берите этот хостинг, переносите все свои блоги и сайты, и я уверена, что все у вас наладится! Итак — удачи на новом месте в этом безграничном пространстве!
С, вами, как всегда была Елена Тимченко! До новых встреч!

Unfollow или twitter unfollow

Автор admin Опубликовано: Май - 10 - 201176 комментариев »

unfollowUnfollow или twitter unfollow

Ну что, дорогие мои. Начинаем опять работать?  Праздники закончились, и как бы хотелось начать трудовые дни с чего-то новенького. Но я вам дремать не дам. Уж поверьте. Пока вы наслаждались всеми прелестями и вкусностями, я работала, и раскопала очень интересную тему по поводу твиттера. Конечно, сразу в эфир я ее не выбрасывала. мне нужно было сначала протестировать. понять, как она работает. проанализировать на себе, а уж потом давать ее вам, чтобы вы могли  вместе со мной проанализировать и попробовать. Итак — очень глобальная и актуальная тема — это невзаимные подписчкии в твиттре, (Unfollow )  и как от них избавиться, чтобы они нам не мешали., Потому как им всеравно по многим причинам нас не интересно читать, а тем более отвечать на наши твиты. Ну да и ладно!  Как говорится ,,Баба с возу, кобыле легче,, или Не читайте пользователей Твиттер, которые не читают вас! twitter unfollow — и все тут!

Нашла я тут одну компашку, называется она Manageflitter.com.  Проанализировала я ее, проштудировала. просмотрела как работает ( хорошо, что пока бесплатно) и сделала вывод, что она мне подходит. И я вам сейчас о ней немного поведаю. А поведаю я вам ее в слайд-режиме, гавное, чтобы вы сначала попали на сайт этой компании, а потом — как говорят в твиттере  ,,Следуй за мной,,  и повторяй.

Итак? если у вас все получилось? я только рада! Только, попрошу, плиз, комменты. Заранее благодарна и признательна что вы зашли, прочитали. что я тут написала, да еще и сделали все то, что я рекомендовала. Я слежу за вами, и я следую за вами! Спасибо за внимание, и до скорых встреч!
Вау — забыла сказать! Если тут плохо видно, то можете зайти на урок по прямой ссылочке . А там тоже можете регулировать изображение ( остановить или продолжить) это служба Google Picasa.

блогеры

Продолжение темы ,,Как живут блогеры,,

Продолжение темы ,,Как живут блогеры,, или новые мысли, которые пришли и должны быть срочно написаны.

Вот уже вечер, а точнее 7 мая и почти 24-00 часа.   Сегодня за компьютером провела несколько часов. Кстати, на фото вы видите молодого блогера, ее зовут Надя.  С утра как всегда погуляла с собакой, потом сходила к соседке (она меня попросила помочь ей с электронной почтой), а потом села немного поработать.  Моя работа блогера начинается с проверки моих ресурсов и наличии денег на  Вебмане.   У меня около 14 блогов,  все на разные темы,  и около 15 микроблогов.   Микроблогам я уделяю каждый день определенное время, это уже вошло в норму.   Но и блоги не оставляю в полном одиночестве.  Блоги находятся на разных платформах,  есть много на бесплатных хостингах,  а есть и на платных.  К бесплатным я отношу — это блоги на площадках  blogspot.com,  на   wyinc.ru,  на  livejournal.com,  на twitter.com, на ya.ru на rutvit.ru, на  friendfeed.com.   Остальные блоги находятся на автономных площадках, на купленных хостингах и на своем домене.   Как вы думаете?  Сложно вести такое количество блогов блогеру одному человеку?

Или возникает вопрос — возможно ли такое количество работы проделывать каждый день, чтобы твое детище (твой блог) не только тот, который зародился недавно,  продолжал свое развитие?

Может быть нужно полным идиотом? Да — возможно меня, как блогера и не поймут. Верю и в это.  Но верю и в другое. И хочу, чтобы вы тоже, поверили.

Итак — в продолжение темы — ,,Как живут блогеры,, Честно скажу.   Труд блогера непростой.  Это бизнес. Это и мой бизнес и ваш бизнес, который нужно не только понять,  но и принять.  Если мы работаем на ,,земле,.,и занимаемся любимым делом, то, возможно, это приносит нам результаты, не только моральные,  но и материальтые.  Так же и здесь.   Так же и здесь в инете.  Если хочешь создать себе нормальную почву, чтобы потом, спустя время не расшаталась, то будьте добры — потрудитесь.  Нет времени? А кто сказал, что люди, у которых бизнес на ,,земле,, у них есть время?  К примеру.  Мой один знакомый.  Он сейчас занимается тем, что строит гостиницы для сдачи в аренду.  И у него тоже не хватает времени на все. А кто сказал, что этот бизнес будет приносить доходы, когда  он об этом подумал только и начал мечтать?  Да ничего так просто не бывает!  Он тоже создает себе сейчас почву.  И все прекрасно понимают, что — пока не будет нормальных, готовых гостиниц, что пока не будет нормальной рекламы, пока не будет наконец-то клиентов — ничего не сдвинется с точки.  Так же и здесь,   с нашими блогами, с нашими маленькими детьми, которых нужно растить и лелеять каждый день. каждый день, каждый день. А что им собственно нужно, спрсите вы?  Да — им нужно — наполнение контентом,  всевозможные мысли вслух,  им нужны комментарии наши,  им нужны ссылочки, им нужно еще много много всякого разного, чтобы их увидели, чтобы ваши детки росли и взрослели в глазах наших любимых Яшек и Гошек.  И тогда, поверьте, они будут вашими кормильцами,  они будут вашими единственными друзьями, где вы сможете  не только поделиться с тем, что происходит с вами,  но и стем, чт о происходит в Мире.

http://stolica.onego.ru/resources/i122217-contentImage1_1-original.jpg

Итак,  дорогие друзья.  Скоро 9 мая.  Я вас всех поздравляю с этим праздником. Хочу пожелать здоровья, счастья, благополучия! С вами была я, Елена Тимченко.

Обязательно жду комментариев.

И у меня до следующего утра осталось несколько часов. пойду ка смотреть Отличные драммы . Нужно передохнуть от трудового дня!